LAMPADINA ALOGENA H4 12VOLT 60/55WATT P43T
Acquista in totale sicurezza con PAYPAL
Acquista con Paypal, il metodo di pagamento più sicuro e garantito
Spedizione con corriere espresso 1 giorno lavorativo
I nostri pacchi partono ogni giorno lavorativo, anche il giorno stesso se effettuato entro le 13:00
Politica dei resi
Restituzione dei prodotti acquistati entro 14 giorni.
Tel. 0966 55662
Call center
Call center
Descrizione
Art. 0001591OT220 (46134)
EAN: 8015124461349
Pack
PACK 1 PZ
SVUOTA
Utilizzo su auto: Abbaglianti / Anabbaglianti
Utilizzo su moto: Abbaglianti / Anabbaglianti
E: Omologazione Europea ECE 037 per uso su strada
Categorie: Accessori Auto, Accessori Bici e Moto, Accessori Vari, Emergenza e Manutenzione, Lampadine, MotoTag: 21/4W, C10W, C5W, car bulb, DAC, effetto xenon, H1, H12, H3, H4, H5, H7, H9, Hb1, lampada auto, lampadina moto, lampadine auto, lampadine xenon, ototop, P21/5W, P21W, PY21W, R10W, R2, R5W, T4W, T5 2W, W16W, W21/5W, W21W, W3W, W5W, WY5W, xenon
DESCRIZIONE SCHEDA TECNICA
Lampadina Alogena H4 – 12V
Lampadine tradizionali per auto e moto in blister.
Buona qualità per un buona visibilità notturna anche in condizioni climatiche avverse.
Dati tecnici:
Lampada – H4
Volt – 12
Watt – 55 / 60 W